batman000 » 05 июл 2011, 22:27
нет, заливал я именно 187с - светодиод еле горел и нельзя было подключится.
сегодня же попробовал 186с - прошился, всё работает кроме ДПКВ
сразу же прошился 187с и... опять светодиод померк, при этом я попытался завести машину дабы подзарядить аккумулятор и блок ожил. обороты так и не показывались. тогда у меня возникла мысль перепроверить датчик и провода. провода ок, а вот датчик был сломан, а именно нижняя часть просто напросто вращалась относительно верхней. итог 125р за новый датчик и всё работает, хотя после перегазовки выдает пару ошибок синхронизации.
попробовал завести машину только с одним датчиком - заработало после переброски проводов цилиндров. только почему так долго заводится? на БСЗ заводится "с пол оборота", а тут пару раз проворачивается.
ездить пока не пробовал, т.к. пока тестировал умер аккумулятор и больше не хочет заряжаться.\
еще хочу добавить что надо бы сделать нормальную инструкцию для полных чайников по установке и настройке.
отчет буду дополнять
ИЖ-412, УЗАМ 1500, MaYA на 60-2 статика на 2112, ДААЗ 2140-20