Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО+ДУИ

Классическая версия Мауа

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение katik0505 » 23 дек 2010, 22:38

Блин а у меня клины и пуки при пуске регулярно,уже не знаю где искать.
Автономное питание пробовал,осцилы снимал и фазировку менял - итог один при пуске 1-5 сбоев ДНО,
а на холодную по началу вообще не схватывает(провода в экране, экран подключен на жнд на блоке)
может импульс ДНО с компаратора коротковат если да то как исправить?
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Таврия 1.1, ком. версия MaYa, статика на двух катушках, рисую свою кривую
Аватар пользователя
katik0505
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:31
Авто: таврия

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение Paratruper » 24 дек 2010, 20:09

Неравномерно у вас вращаеться КВ. Аккумулятор хороший? Стартер не клинит?
Аватар пользователя
Paratruper
 
Сообщений: 1465
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:44
Откуда: Belarus/Gomel

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение jhm » 24 дек 2010, 20:58

Импульс не коротковат, а скорее всего слабоват. Спроси NVP, он на тавриях собаку сьел :)
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение nvp » 24 дек 2010, 21:14

какой стоит датчик для НО
штангелем замерь растояние от корпуса коробки до штифта и соответственно измерить длину датчика,от упора до металического сердечника включая и сам сердечник, должно быть неболее 1мм
какие значения стоят в менеджере для датчиков?
кстати, а пукает куда? :-):
тавролет с 60-2 и ДУИ ДНО на статике, репппппетирую карб по LC-1
Аватар пользователя
nvp
 
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 22:02
Откуда: zp.ua

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение VAZ-21093 » 25 дек 2010, 15:43

Всем привет!!! Столкнулся с вот такой проблемой!
Исходное: Ваз21093, 1.5 л, ДУИ/ДНО, статика 2 коммутатора с модулем зажигания (доработанный, используются только катушки) МПСЗ установил 3 года назад, год назад переделал на статику, далее периода настройки, доработки и т.д., короче последние пол года ездил проблем не было.
Теперь сама проблемы: Три дня назад утром не завелась, тупо даже не хватала вообще ни как! Мучал гдето пол часа. Когда начал умерать аккумулятор переключился на родную БСЗ (трамблер). Завелась с пол оборота!!!
Прогрел, переключил назад на МПСЗ (MAYA), завелась с пол оборота! Ну думаю глюк какой то был! приехал на работу (85 км проехал). Заглушил, попробовал завести, завелась отлично. Попробовал в обед тоже все гуд, и вечером соответственно. Приехал домой все окей. На утро таже проблема! Опять не заводится подключаю трамблер запуск с пол оборота! Теперь не стал греть, сразу заглушил, переключил обратно на МПСЗ завелась с пол пинка! В чем замор не могу понять! Сегодня утром опять не завелась подключаю старый резервный фришный блок МПСЗ не заводится! Переключаю на трамблер запуск с пол оборота! Переключаю назад на МПСЗ запустилась!
Свечи проверял, нормальные! Разъемы все передергивал не окисленные, сухие но не помогает!!!
Кто, что может подсказать!
ВАЗ-21093, Самодельный блок MaYa, ДУИ/ДНО, Статика на камутаторах и катушках модуля зажигания
Аватар пользователя
VAZ-21093
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:51
Откуда: Россия, Ростовская обл. Таганрог
Авто: ВАЗ-21093

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение nvp » 25 дек 2010, 17:19

доп реле по питанию
тавролет с 60-2 и ДУИ ДНО на статике, репппппетирую карб по LC-1
Аватар пользователя
nvp
 
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 22:02
Откуда: zp.ua

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение casus » 25 дек 2010, 23:37

После 29-го числа смогу отписать, что дали мои доработки по питанию блока и что дала замена LM393 на LM293 (описание в моем отчете по установке)- холода наступят -15...-20... Испытывал те-же 1в1 проблемы. Щас прям с пол-оборота, но и погодка балует - пока тока до -8 С опускалась..
ВАЗ 21093, 89г. Запущено!!!: Ver.1 Rev:3 Fw:201b, ДУИ+ДНО, Статика на 2-х катушках. Отчет
casus
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:22
Авто: ВАЗ 21093

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение VAZ-21093 » 26 дек 2010, 08:25

Этот блок при -18 запускался прошлой зимой!
ВАЗ-21093, Самодельный блок MaYa, ДУИ/ДНО, Статика на камутаторах и катушках модуля зажигания
Аватар пользователя
VAZ-21093
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:51
Откуда: Россия, Ростовская обл. Таганрог
Авто: ВАЗ-21093

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение nvp » 26 дек 2010, 14:27

все течет все меняеться, проверь просадку напруги
тавролет с 60-2 и ДУИ ДНО на статике, репппппетирую карб по LC-1
Аватар пользователя
nvp
 
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 22:02
Откуда: zp.ua

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение mitrix » 26 дек 2010, 16:38

Я свой при -38 запускал. lm293a стоит
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2