Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО+ДУИ

Классическая версия Мауа

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение jhm » 23 ноя 2010, 17:52

Если многоискровой решает проблему - то нужен скорее короткий импульс чем длинный. Вопрос в другом - это где-то задокументировано?
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение mitrix » 23 ноя 2010, 18:12

Слава. ты имеешь ввиду осцилограммы ?
Или нечто наподобии даташита на коммутаторы?
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение jhm » 23 ноя 2010, 18:47

нечто типа даташита
на пуске блок формирует импульс практически как с трамблера, не понимаю почему происходит сбой
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение mitrix » 23 ноя 2010, 18:49

Наверное все же коммутаторы при низкой температуре теряют характеристики.
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение belov0987 » 23 ноя 2010, 21:39

У меня стоят 2 коммутатора "ВТН" 0529.3734 http://www.vtnauto.com/ru/0529.html. У меня есть еще пара коммутаторов, могу на выходных с ними попробовать завестись.
Москвич 21412, 1.8 , МПСЗ
Москвич 412, 1.5, БСЗ с АОК "Астро"
Аватар пользователя
belov0987
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 20:38
Откуда: Новосибирск
Авто: Москвич 2141

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение mitrix » 23 ноя 2010, 22:18

Андрей, а на БСЗ у тебя какой коммутатор стоит?
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение Paratruper » 23 ноя 2010, 23:37

belov0987 писал(а):У меня стоят 2 коммутатора "ВТН" 0529.3734 http://www.vtnauto.com/ru/0529.html. У меня есть еще пара коммутаторов, могу на выходных с ними попробовать завестись.


"Данное изделие имеет осцылограммы токов и напряжений несколько отличные от традицыонных, в процессе эксплуатации имеет нагрев радиатора на низкой частоте оборотков коленчастого вала двигателя, что предусмотрено"

Столько ошибок даже я не делаю :):):):):):):):):) А ведь у них вроде как официальный сайт.

Чем дальше тем все больше посещает мысль делать как дополнительную опцию блок ключей которые гарантированно будут работать с MaYa. Накоплением рулить блок умеет, а что еще нужно? По цене думаю дороже коммутаторов не будет точно.
Аватар пользователя
Paratruper
 
Сообщений: 1465
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:44
Откуда: Belarus/Gomel

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение ivanko » 23 ноя 2010, 23:42

Привет.
Поменял я R27 на 1кОм. Осциллограмма чистая (импульсы "ложные не проходят"). Но все равно при старте в менеджере пишется от 1-2 ошибки сбой синхры. Заводится на МПСЗ вроде нормально, пробовал на горячей машине. Пока все равно езжу на стоковом зажигании. Решил пока полностью не победю сбой синхры буду ездить на трамблере, стартер жалко.

Вопрос. А что делает настройка "Инверсия ДНО" и "Инверсия ДУИ"? Я так понимаю программа считает либо "приход", либо "уход" импульса. Правильно?
Имеется ли разница между "галочкой" и физическим инвертированием датчика?

Спасибо.
ВАЗ2109, Ком. версия в процессе отладки. ДУИ+ДНО, Аналоговый ДТ.
Аватар пользователя
ivanko
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 май 2010, 00:10
Откуда: Днепропетровск, Украина
Авто: ВАЗ 2109

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение mitrix » 24 ноя 2010, 03:11

Paratruper писал(а):Накоплением рулить блок умеет, а что еще нужно? По цене думаю дороже коммутаторов не будет точно.


Слава, у него фришка.
М-2141, УЗАМ 1700, MaYa 1.7.202b, ОЗОН 2140-70, NGK IZFR6K - Продан
Lada Kalina Универсал, 1600 8 кл, цвет Персей - Продан
Lada Vesta, 1600, цвет Ангкор
Аватар пользователя
mitrix
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:20
Откуда: РФ, Сибирь, Новокузнецк
Авто: М-2141

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение Paratruper » 24 ноя 2010, 09:27

Слава? ::):):):):):)::)

Хороший повод перейти с фришки на MaYa
Аватар пользователя
Paratruper
 
Сообщений: 1465
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:44
Откуда: Belarus/Gomel

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1