gortver писал(а):Это для второй или первой версии блоков?
добавил также для v2
gortver писал(а):Это для второй или первой версии блоков?
Paratruper писал(а):Скрин приложите с разными УОЗ.
jhm писал(а):Значительно переработал алгоритм 60-2, используя последние наработки Invent-Labs. Я по максимуму все проверил, но возможно что-то проглядел.
Приглашаются все, у кого были проблемы с запуском на 60-2
Paratruper писал(а):Из скрина ничего криминального не видно.
1. Выберите прибор обороты
2. Включите онлайн уоз
и только потом смотрите за тем правильно ли точка и прибор показывают данные. То что на вашем снимке, ни о чем не говорит видно что угол =11 но на каких оборотах не видно и не видно точки на графике показывающей уоз, поэтому мне непонятно с чего вы взяли что на графике и на приборе разные значения
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1