jhm писал(а):впрыск не по ускорению, а по составу смеси настраивают, если конечно не стоит цель валить на все деньги :)
В плане экономичности - если станет экономнее - хорошо, если будет как есть на карбе - тоже хорошо. Потому то и хочу впрыск, дабы настроить подачу топлива в зависимости от оборотов и нагрузки, на карбе это сделать не реально просто физически. а на инже я смогу получить систему которая будет ездить экономно по городу на оборотах до 2500 и давать в полный рост на оборотах после 4000 для покатушек, и опять же при малой нагрузке даже на 4000 давать обедненную смесь если движешся по трассе.
Собираю денежки
И 5тая у нее внизу, тоесть в отличие от вазовской известных проблем не будет.

Paratruper писал(а):На ниве такая проблема есть?

Вернуться в Отчеты, и примеры установок
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0