Я не против. Но нас посадят 0))) Как международных дилеров прекурсоров )))))))
У нас реально запретили продажу практически всех прекурсоров. Марганцовка, димедрол с большим трудом, и то если купить более одной упаковки таблеток или ампул - то смотрят с подозрением, так же и с любыми седативными веществами, снотворным и т д. Про растворитель нормальный - забудь. То что есть в продаже то либо не растворяет ничего, либо не растворяет ничего и еще ко всему воняет )))) Так что высылай ))))
))))