Установка и настройка моновпрыска на классику.

Делимся примерами установки.

Re: Установка и настройка моновпрыска на классику.

Сообщение barabashka_yury » 05 окт 2010, 20:22

Я не против. Но нас посадят 0))) Как международных дилеров прекурсоров )))))))

У нас реально запретили продажу практически всех прекурсоров. Марганцовка, димедрол с большим трудом, и то если купить более одной упаковки таблеток или ампул - то смотрят с подозрением, так же и с любыми седативными веществами, снотворным и т д. Про растворитель нормальный - забудь. То что есть в продаже то либо не растворяет ничего, либо не растворяет ничего и еще ко всему воняет )))) Так что высылай ))))
2106, 79г.в. 1600см3, вебер, коммерческая прошивка, статика на коммутаторах и катушках от ГАЗ.
Аватар пользователя
barabashka_yury
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:21
Откуда: Кировогадская область, город Гайворон.

Re: Установка и настройка моновпрыска на классику.

Сообщение nvp » 06 окт 2010, 09:44

Юра купи балончик DMS, попшакал подождал и смыл водой, сила!, я таким пользуюсь, отмывает до бела
тавролет с 60-2 и ДУИ ДНО на статике, репппппетирую карб по LC-1
Аватар пользователя
nvp
 
Сообщений: 346
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 22:02
Откуда: zp.ua

Re: Установка и настройка моновпрыска на классику.

Сообщение Valentin44 » 06 окт 2010, 10:21

Юр, а как к нему стыкуется воздушный фильтр. И он на обычный коллектор не стает?
ГАЗ-21 Система управления двигателем Invent
ставил инжектор MaYa... и да же ездил:)
Был мпсз коммерческий 60-2 (до этого ДУИ+ДНО) на статике
Ездил на фришке ДУИ+ДНО на статике
Аватар пользователя
Valentin44
 
Сообщений: 1030
Зарегистрирован: 14 май 2010, 16:23
Откуда: Украина, Кривой Рог
Авто: ГАЗ-21

Re: Установка и настройка моновпрыска на классику.

Сообщение barabashka_yury » 06 окт 2010, 10:59

куплю, помыть надо по любому.
он у меня с коллектором. на обычный коллектор инж не встанет, надо делать плиту. или другим способом колхозить.
воздухан родной не пойет тоже, обычно ставят черепашку и потом нулевик через гофру, или брать кастрюлю от него же, родную.
2106, 79г.в. 1600см3, вебер, коммерческая прошивка, статика на коммутаторах и катушках от ГАЗ.
Аватар пользователя
barabashka_yury
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:21
Откуда: Кировогадская область, город Гайворон.

Re: Установка и настройка моновпрыска на классику.

Сообщение jhm » 06 окт 2010, 13:56

черепашка сводит на нет весь поток воздуха
ты видел ее сечение?
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Установка и настройка моновпрыска на классику.

Сообщение barabashka_yury » 06 окт 2010, 15:40

jhm писал(а):черепашка сводит на нет весь поток воздуха
ты видел ее сечение?


неа. значит кастрюля будет
2106, 79г.в. 1600см3, вебер, коммерческая прошивка, статика на коммутаторах и катушках от ГАЗ.
Аватар пользователя
barabashka_yury
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:21
Откуда: Кировогадская область, город Гайворон.

Re: Установка и настройка моновпрыска на классику.

Сообщение suiv » 06 окт 2010, 20:15

Юра! Купи бензин "калоша" отмывает лучше любого растворителя и покрайней мере у нас в Харькове продается на рынках и строительном супермаркете.
ваз 2107 1.5 газ\бензин комерческая 60-2 статика спаренная катушка
suiv
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:20
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ 2107 1.5 газ\бензин

Re: Установка и настройка моновпрыска на классику.

Сообщение suiv » 06 окт 2010, 20:19

Обрезаеш кастрюлю по периметру(боковой бортик) и ставиш нулевик или родной и получаеш легкое дыхание движка.
ваз 2107 1.5 газ\бензин комерческая 60-2 статика спаренная катушка
suiv
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:20
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ 2107 1.5 газ\бензин

Re: Установка и настройка моновпрыска на классику.

Сообщение suiv » 06 окт 2010, 20:20

И приятный рокот под капотом :-)))))
ваз 2107 1.5 газ\бензин комерческая 60-2 статика спаренная катушка
suiv
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 19:20
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ 2107 1.5 газ\бензин

Re: Установка и настройка моновпрыска на классику.

Сообщение barabashka_yury » 06 окт 2010, 21:48

кастрюля будет с обрезанием и фильтром бОльшей окружности, но пока что суть не в этом, суть сейчас в том что мне Слава скажет насчет протокола, как и что делать :-) Сижу в ожидании весь )
2106, 79г.в. 1600см3, вебер, коммерческая прошивка, статика на коммутаторах и катушках от ГАЗ.
Аватар пользователя
barabashka_yury
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:21
Откуда: Кировогадская область, город Гайворон.

Пред.След.

Вернуться в Отчеты, и примеры установок

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1