denis.dd писал(а):jhm писал(а):У нас собралась небольшая фокус-группа, у которой клинит на пуске.
Попробуйте прошивку, в которой исправлена одна очень редкая но давняя ошибка, приводящая к протрою на оборотах около 900. Возможно к клинам на пуске она тоже имеет отношение.
viewtopic.php?f=12&t=85&p=14549#p14549
Зачем же так сразу,у меня есть с чем сравнивать,на фришной таких приколов нет,на 17b,на 59b коммутаторы греются и както нетак едит,ну или мне просто показалось.
Залил,машина стоит с 8 утра без поездок,завелась практически с пол тыка,пять стартов без клина,радует.
Это радует. Жду дальнейших отчетов о наличии или отсутствии клинов.
И отчетов других пользователей, у которых были жалобы на клины, тоже кстати жду

Сейчас у меня 6мс при 14в, - столько же как в прошлом году, но тогда все было нормально.
Ладно, щас пойду поставлю 4мс.
Выход в блоке, тот что на датчик, на массу закорочен. Сам блок у меня с далласом. Наверно надо будет простой датчик кинуть вместо далласа.