mitrix писал(а):а может вы их не сохранили?
Alexzey писал(а):Добрый всем! Пытались запустить блок и вылезли следующие проблемы:
1. Блок смогли зарегистрировать на домашнем ПК после обновления прошивки и смены менеджера, затем при подключении к ноуту повторной регистрации блок не требовал, но все функции работали. По сообщениям из форума так быть не должно.
Alexzey писал(а):2. В блок были загружены все калибровки для газа и бензина и параметры (сперва в менеджер, затем в блок). При подключении блока в авто калибровки, они исчезли, а парметры сбросились на дефолтные. Авто зависти не смогли.
Было замечено, что при повторном подключении ноута к блоку и заливке калибровок и параметров с последующим их сохранением до закрытия менеджера все сохраняется. После того как менеджер закрыт и затем повторно запущен, калибровок опять нет. Параметры в блоке частично сохраняются, при этом снимаются галочки с ЭПХХ, переключение наборов калибровок газ/бензин, напряжение на ДАД при каждом включении менеджера и загрузке параметров снижается на 0,01В.
Эту операцию проводили как на ноуте, так и на домашнем ПК, в обоих случаях результат тотже. Калибровки и параметры в блоке не сохраняются. Куда рыть дальше?
Alexzey писал(а):У вас в инструкции к менеджеру описан процесс заливки калибровок и сохранению параметров. У меня возникает встречный вопрос - в инструкции написано правильно или нет?
AKSU писал(а):Следуя той же логике: пока не выключили, пробовали завестись? Сразу после заливки, не выключая, пробовали считать?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0