Страница 1 из 1

Нужна помощь

СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 22:05
SvatSV
От обилия информации совсем запутался.
МПСЗ будет работать с ДПКВ и шкивом 60-2. Поэтому прошу вас выложить или дать ссылки:
1. Рабочая принципиальная схема для ДПКВ
2. Печатная плата под эту схему (может быть кто-то делал под детали в dip корпусах - это был бы большой плюс, но можно и варинат smd)
3. Стабильная рабочая прошивка (желательно последней версии) для этой схемы
4. Менеджер для прошивки (может быть менеджер получу от разработчиков)
5. Принципиальная схема БК, который работает с мпсз по схеме из пункта 1
6. Печатная плата БК
6. Прошивка для БК
Заранее спасибо.

Re: Нужна помощь

СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 22:54
Paratruper
Не будет некоммерческая версия работать с шкивом 60-2. Она работает либо с ДХ либо с ДНО+ДУИ. Это одно из отличий от коммерческой.
Вот тут все написано http://maya-auto.com/faq/otlichie-komme ... ercheskoj/

Re: Нужна помощь

СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 19:31
SvatSV
Не будет некоммерческая версия работать с шкивом 60-2. Она работает либо с ДХ либо с ДНО+ДУИ. Это одно из отличий от коммерческой.

Очень жаль (хотя шкива то самого ещё у меня нет :-): ), значит буду делать вариант под ДХ.