Страница 1 из 6
Программа управления и настройки

Добавлено:
20 окт 2011, 08:40
DIMMONSTR
А что менеджер уже не высылают? Посылал запрос на
support.maya@gmail.com в течении 3 дней и ничего.
Для получения программы настройки необходимо в личные сообщения пользователя Paratruper написать письмо с указанием e-mail куда отправлять.
Re: Программа управления и настройки

Добавлено:
20 окт 2011, 12:18
DIMMONSTR
Может кто нибудь из главных модераторов сжалится и вышлет менеджер
Re: Программа управления и настройки

Добавлено:
20 окт 2011, 21:27
DIMMONSTR
Менеджер получил. Спасибо большое.Тема наверное больше не нужна
Re: Программа управления и настройки

Добавлено:
03 ноя 2011, 18:10
gen19-04-06
DIMMONSTR писал(а):Тема наверное больше не нужна
нужна тема ! я вот тоже седни отправил запрос на менеджер , надеюсь его получить

Re: Программа управления и настройки

Добавлено:
03 ноя 2011, 19:23
Paratruper
Ушло. Но вы в курсе что только для личного использования?
Re: Программа управления и настройки

Добавлено:
03 ноя 2011, 20:30
gen19-04-06
Paratruper писал(а):Ушло. Но вы в курсе что только для личного использования?
да да , я знаю , большое спасибо , теперь буду ваять плату

Re: Программа управления и настройки

Добавлено:
06 ноя 2011, 20:48
Den-DSC
Отправил запрос. Надеюсь на отзывчивость.
Re: Программа управления и настройки

Добавлено:
07 ноя 2011, 18:17
DIMMONSTR
Значит не один я такой
Re: Программа управления и настройки

Добавлено:
18 мар 2012, 19:20
SvatSV
Необходим менеджер для прошивки версии 5.5 ДПКВ. Только для личного пользования!
Re: Программа управления и настройки

Добавлено:
18 мар 2012, 21:46
Paratruper
Пишите письмо, вышлю на почту.