Страница 1 из 6

Программа управления и настройки

СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 08:40
DIMMONSTR
А что менеджер уже не высылают? Посылал запрос на support.maya@gmail.com в течении 3 дней и ничего.

Для получения программы настройки необходимо в личные сообщения пользователя Paratruper написать письмо с указанием e-mail куда отправлять.

Re: Программа управления и настройки

СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 12:18
DIMMONSTR
Может кто нибудь из главных модераторов сжалится и вышлет менеджер

Re: Программа управления и настройки

СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 21:27
DIMMONSTR
Менеджер получил. Спасибо большое.Тема наверное больше не нужна

Re: Программа управления и настройки

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 18:10
gen19-04-06
DIMMONSTR писал(а):Тема наверное больше не нужна

нужна тема ! я вот тоже седни отправил запрос на менеджер , надеюсь его получить :-):

Re: Программа управления и настройки

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 19:23
Paratruper
Ушло. Но вы в курсе что только для личного использования?

Re: Программа управления и настройки

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 20:30
gen19-04-06
Paratruper писал(а):Ушло. Но вы в курсе что только для личного использования?

да да , я знаю , большое спасибо , теперь буду ваять плату :-):

Re: Программа управления и настройки

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 20:48
Den-DSC
Отправил запрос. Надеюсь на отзывчивость.

Re: Программа управления и настройки

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 18:17
DIMMONSTR
Значит не один я такой

Re: Программа управления и настройки

СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 19:20
SvatSV
Необходим менеджер для прошивки версии 5.5 ДПКВ. Только для личного пользования!

Re: Программа управления и настройки

СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 21:46
Paratruper
Пишите письмо, вышлю на почту.