MAYA на 2141
Сегодня был первый пристрелочный запус системы и как показала практика 168 прошивка лудше 177 ошибка ДНО ни разу не проскачила, запустился на удивление легко (даже не ожидал с примерными настройками на глаз
) работает стабильно и ровно оч рад, теперь бум колхозить далас! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.
) работает стабильно и ровно оч рад, теперь бум колхозить далас! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.