barabashka_yury » 04 ноя 2010, 23:40
судя по форумам и по опыту людей, описанному на форумах - машина с насосом под капотом работать будет разве что на холостом ходу. насос умеет нагнетать, но не создавать рзрежение, если центобежный. если роликовый - то тут уж не знаю, у меня есть солярочный роликовый, доберусь до него - проверю.
2106, 79г.в. 1600см3, вебер, коммерческая прошивка, статика на коммутаторах и катушках от ГАЗ.