Электробензонасос
Посоветуйте ЭБН.
Какие тонкости установки, чтоб ничего не загорелось и помех меньше на блок давал.
Думаю делать полноценную обратку в бак. Карб у меня Озон, поэтому поставлю возле карбюратора тройник. Вроде есть клапан обратки, чтоб только когда надо бенз уходил бак.
Вообще мне очень нравится ЭБН с печки от запорожца. Там обратка не нужна. Как давление повысилось мембрана, подающая топливо размыкает контакты и ЭБН выключается. Но есть и минусы-постоянно подгарающие контакты, да и найти его в исправном состоянии проблема, а запчасти на него еще сложнее.
В общем поделитесь опытом.
Какие тонкости установки, чтоб ничего не загорелось и помех меньше на блок давал.
Думаю делать полноценную обратку в бак. Карб у меня Озон, поэтому поставлю возле карбюратора тройник. Вроде есть клапан обратки, чтоб только когда надо бенз уходил бак.
Вообще мне очень нравится ЭБН с печки от запорожца. Там обратка не нужна. Как давление повысилось мембрана, подающая топливо размыкает контакты и ЭБН выключается. Но есть и минусы-постоянно подгарающие контакты, да и найти его в исправном состоянии проблема, а запчасти на него еще сложнее.
В общем поделитесь опытом.
ЭБН мне ближе 