Фазированная искра
Нигде на форуме не нашел осуждения Фазированной искры.
В доках написано что поддерживается, а в менеджере есть только статическая.
Как мая поддерживает фазированную искру?
В доках написано что поддерживается, а в менеджере есть только статическая.
Как мая поддерживает фазированную искру?