Страница 1 из 2

Фазированная искра

СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 10:25
drakoniln
Нигде на форуме не нашел осуждения Фазированной искры.
В доках написано что поддерживается, а в менеджере есть только статическая.
Как мая поддерживает фазированную искру?

Re: Фазированная искра

СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 11:00
jhm
drakoniln писал(а):Нигде на форуме не нашел осуждения Фазированной искры.
В доках написано что поддерживается, а в менеджере есть только статическая.
Как мая поддерживает фазированную искру?


На данный момнет - спецпрошивка.

Сейчас плотно работаем над новой прошивкой, там будет галка.

Re: Фазированная искра

СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 12:47
drakoniln
jhm писал(а):На данный момнет - спецпрошивка.

Сейчас плотно работаем над новой прошивкой, там будет галка.

Как можно получить эту прошивку?

Re: Фазированная искра

СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 12:53
drakoniln
Если временно организовать раздачу искры на старой катушке и коммутаторе, то коммутатор выдержит нагрузку?

Re: Фазированная искра

СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 13:10
jhm
Прошивка рассылается тем кто оплатил данную опцию при заказе.
Вопрос про раздачу вообще не понял. Вы знаете что такое фазированная искра?

Re: Фазированная искра

СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 13:18
drakoniln
jhm писал(а):Прошивка рассылается тем кто оплатил данную опцию при заказе.
Вопрос про раздачу вообще не понял. Вы знаете что такое фазированная искра?

Да я знаю про фазированную искру. Я имел ввиду чтобы организовать временно:

Трамблерная раздача

Это самый простой способ подключения. Работает ВЫХ1. Для распределения искры используется штатный трамблер.
Коммутатор выдержит нагрузку (перегреваться будет)? Частота вырастет в два раза.

Re: Фазированная искра

СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 13:31
jhm
Это штатный режим работы коммутатора на любой трамблерной машине.

Re: Фазированная искра

СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 13:49
drakoniln
jhm писал(а):Прошивка рассылается тем кто оплатил данную опцию при заказе.

На доработку можно отправить?

Re: Фазированная искра

СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 22:03
jhm
После 24.06

Re: Фазированная искра

СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 10:13
drakoniln
В чем заключается переделка блока без опции ДФ в поддержку ДФ ?