Фазированная искра

Классическая версия Мауа

Фазированная искра

Сообщение drakoniln » 10 июн 2012, 10:25

Нигде на форуме не нашел осуждения Фазированной искры.
В доках написано что поддерживается, а в менеджере есть только статическая.
Как мая поддерживает фазированную искру?
М 2140\УЗАМ-412 1500\Solex 21083\60-2\статика-сдвоенная катушка+коммутаторы\MaYa v2 (rev5)+LCD+ДД+maya_v2_2.1.28c
Аватар пользователя
drakoniln
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:40
Авто: москвич 2140

Re: Фазированная искра

Сообщение jhm » 10 июн 2012, 11:00

drakoniln писал(а):Нигде на форуме не нашел осуждения Фазированной искры.
В доках написано что поддерживается, а в менеджере есть только статическая.
Как мая поддерживает фазированную искру?


На данный момнет - спецпрошивка.

Сейчас плотно работаем над новой прошивкой, там будет галка.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Фазированная искра

Сообщение drakoniln » 10 июн 2012, 12:47

jhm писал(а):На данный момнет - спецпрошивка.

Сейчас плотно работаем над новой прошивкой, там будет галка.

Как можно получить эту прошивку?
М 2140\УЗАМ-412 1500\Solex 21083\60-2\статика-сдвоенная катушка+коммутаторы\MaYa v2 (rev5)+LCD+ДД+maya_v2_2.1.28c
Аватар пользователя
drakoniln
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:40
Авто: москвич 2140

Re: Фазированная искра

Сообщение drakoniln » 10 июн 2012, 12:53

Если временно организовать раздачу искры на старой катушке и коммутаторе, то коммутатор выдержит нагрузку?
М 2140\УЗАМ-412 1500\Solex 21083\60-2\статика-сдвоенная катушка+коммутаторы\MaYa v2 (rev5)+LCD+ДД+maya_v2_2.1.28c
Аватар пользователя
drakoniln
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:40
Авто: москвич 2140

Re: Фазированная искра

Сообщение jhm » 10 июн 2012, 13:10

Прошивка рассылается тем кто оплатил данную опцию при заказе.
Вопрос про раздачу вообще не понял. Вы знаете что такое фазированная искра?
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Фазированная искра

Сообщение drakoniln » 10 июн 2012, 13:18

jhm писал(а):Прошивка рассылается тем кто оплатил данную опцию при заказе.
Вопрос про раздачу вообще не понял. Вы знаете что такое фазированная искра?

Да я знаю про фазированную искру. Я имел ввиду чтобы организовать временно:

Трамблерная раздача

Это самый простой способ подключения. Работает ВЫХ1. Для распределения искры используется штатный трамблер.
Коммутатор выдержит нагрузку (перегреваться будет)? Частота вырастет в два раза.
М 2140\УЗАМ-412 1500\Solex 21083\60-2\статика-сдвоенная катушка+коммутаторы\MaYa v2 (rev5)+LCD+ДД+maya_v2_2.1.28c
Аватар пользователя
drakoniln
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:40
Авто: москвич 2140

Re: Фазированная искра

Сообщение jhm » 10 июн 2012, 13:31

Это штатный режим работы коммутатора на любой трамблерной машине.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Фазированная искра

Сообщение drakoniln » 10 июн 2012, 13:49

jhm писал(а):Прошивка рассылается тем кто оплатил данную опцию при заказе.

На доработку можно отправить?
М 2140\УЗАМ-412 1500\Solex 21083\60-2\статика-сдвоенная катушка+коммутаторы\MaYa v2 (rev5)+LCD+ДД+maya_v2_2.1.28c
Аватар пользователя
drakoniln
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:40
Авто: москвич 2140

Re: Фазированная искра

Сообщение jhm » 10 июн 2012, 22:03

После 24.06
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Фазированная искра

Сообщение drakoniln » 16 июн 2013, 10:13

В чем заключается переделка блока без опции ДФ в поддержку ДФ ?
М 2140\УЗАМ-412 1500\Solex 21083\60-2\статика-сдвоенная катушка+коммутаторы\MaYa v2 (rev5)+LCD+ДД+maya_v2_2.1.28c
Аватар пользователя
drakoniln
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:40
Авто: москвич 2140

След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2