Нигде на форуме не нашел осуждения Фазированной искры.
В доках написано что поддерживается, а в менеджере есть только статическая.
Как мая поддерживает фазированную искру?
drakoniln писал(а):Нигде на форуме не нашел осуждения Фазированной искры.
В доках написано что поддерживается, а в менеджере есть только статическая.
Как мая поддерживает фазированную искру?
jhm писал(а):На данный момнет - спецпрошивка.
Сейчас плотно работаем над новой прошивкой, там будет галка.
jhm писал(а):Прошивка рассылается тем кто оплатил данную опцию при заказе.
Вопрос про раздачу вообще не понял. Вы знаете что такое фазированная искра?
jhm писал(а):Прошивка рассылается тем кто оплатил данную опцию при заказе.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2