Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО+ДУИ

Классическая версия Мауа

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение jhm » 01 дек 2010, 13:24

От неправильной настройки параметров система будет работать неправильно. Как может быть иначе? :)
А в вашем случае (НО-МТ = 10) вообще будет работать хаотично.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение ivanko » 05 дек 2010, 17:00

jhm писал(а):Сбой синхры на старте допускается. Рекомендую отпраздновать победу над клином и спокойно ездить :-ok-:


Так и поступил. Ездил несколько дней. Заводился нормально. Сутра были морозы до -9 градусов. Заводился. Правда один раз сутра с первого раза не завел. Было что то вроде клина и блок МПСЗ запищал. Вероятно это сбой по питанию был. Со второго раза завелся. Надо запитать блок напрямую от аккумулятора через релюху.

Есть у меня желание все таки полностью победить этот сбой синхры при старте.
Вот мой момент НО на холостом ходу. Двигатель работает устойчиво. Сбоя синхры нет.
Изображение

Хочу понять природу сбоя. Так вот вопросы. Как блок считает зубья?
1. Инверсия НО отключена.Т.е. в какой именно момент он считает НО в точке 2 или точке 5.
2. Инверсия УИ отключена. Какая точка (1, 3, 4, 6) считается первым "зубом".
3. Инверсия НО включена.
4. Инверсия УИ включена.

Как показывает практика сразу задавать много вопросов нецелесообразно, так что на этом пока все.
Спасибо.
ВАЗ2109, Ком. версия в процессе отладки. ДУИ+ДНО, Аналоговый ДТ.
Аватар пользователя
ivanko
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 май 2010, 00:10
Откуда: Днепропетровск, Украина
Авто: ВАЗ 2109

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение jhm » 05 дек 2010, 20:55

Без инверсии считается передний фронт (переход с 0 в 1). С инверсией - задний фронт.
По осциллорамме видно, что нужно инвертировать НО, чтобы определение НО было посредине импульсов УИ.

Желательно снять осциллограмму на 3000об, чтобы понять в какую сторону сдвигаются фронты.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение ivanko » 05 дек 2010, 21:46

jhm писал(а):Желательно снять осциллограмму на 3000об, чтобы понять в какую сторону сдвигаются фронты.

Да надо, сделаем.

Тогда получается что надо УИ инвертировать. Я вроде пробовал все варианты инверсии перебирать. Теперь попробую с пониманием дела.
ВАЗ2109, Ком. версия в процессе отладки. ДУИ+ДНО, Аналоговый ДТ.
Аватар пользователя
ivanko
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 май 2010, 00:10
Откуда: Днепропетровск, Украина
Авто: ВАЗ 2109

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение ivanko » 05 дек 2010, 21:54

Вот только что подумал.
А неимеет ли смысла специально для восьмерочников сделать пусковой режим по НО. Ведь у нас НО стоит в ВМТ. Пришел НО давай искру. По моему это будет самый точный старт.
ВАЗ2109, Ком. версия в процессе отладки. ДУИ+ДНО, Аналоговый ДТ.
Аватар пользователя
ivanko
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 май 2010, 00:10
Откуда: Днепропетровск, Украина
Авто: ВАЗ 2109

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение katik0505 » 09 дек 2010, 14:25

доброго времени суток всем!
слежу за этой веткой постоянно,тоже имеются проблемы с пуском и затыками.
уважаемый jhm ,приведите если можно правильные осцилограммы ДНО и ДУИ с с выходов компаратора
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Таврия 1.1, ком. версия MaYa, статика на двух катушках, рисую свою кривую
Аватар пользователя
katik0505
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:31
Авто: таврия

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение jhm » 09 дек 2010, 14:34

ivanko сделал правильную осциллограмму, по ней видно что нужно инвертировать НО

Снимите свою осциллограмму, посмотрим что там. Можете режим анализатора задействовать в менеджере.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение ivanko » 09 дек 2010, 20:06

jhm писал(а):ivanko сделал правильную осциллограмму, по ней видно что нужно инвертировать НО

Я еще не пробовал но мне кажется что надо инвертировать сигнал УИ.
Вот первый синхроимпульс который приходит на процессор:
Изображение
А вот второй:
Изображение.
Думаю это и есть причина сбоя синхры. Нет ноутбука чтобы все проверить.

P.S. Сегодня сделал питание напрямую от аккумулятора, через реле:
Изображение
Ждем морозов чтобы продолжать тесты.

А вот так сейчас выглядит мой блок:
Изображение
ВАЗ2109, Ком. версия в процессе отладки. ДУИ+ДНО, Аналоговый ДТ.
Аватар пользователя
ivanko
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 май 2010, 00:10
Откуда: Днепропетровск, Украина
Авто: ВАЗ 2109

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение katik0505 » 10 дек 2010, 22:54

добра всем!
уважаемый jhm,на кануне снял осцилограмы(пришлось тащить комп в гараж-на ноуте микрофон моно в итоге канал один)
привожу фото пошаговых изменений:
0-до изменений(работает без сбоев,ошибка ДНО только при пуске)
1-после инверсии ДУИ
2,3-после инверсии ДНО
4-после инверсии ДУИ
как писалось выше с нулевым вариантом работа гуд, только при нуле и ниже запуск усложнен
остальные варианты либо набегает ошибка либо клин и пук при пуске прогретого дрыгателя.
Монтаж выполнен экранированным проводом,питание от аккумулятора
Вложения
SDC11057.jpg
0-до изменений(работает без сбоев,ошибка ДНО только при пуске)
SDC11063.jpg
1-после инверсии ДУИ
SDC11066.jpg
2-после инверсии ДНО
SDC11067.jpg
3-тотже вариант только графики немного сдвинуты отн. др. др.(незнаю почему)
SDC11068.jpg
4-после инверсии ДУИ
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Таврия 1.1, ком. версия MaYa, статика на двух катушках, рисую свою кривую
Аватар пользователя
katik0505
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:31
Авто: таврия

Re: Проблема запуска двигателя, сбой синхр. при запуске. ДНО

Сообщение jhm » 10 дек 2010, 23:29

если работает хорошо - зачем что-то менять?
усложненный пуск может быть из-за просадки напряжения. попробуйте удалить защитный диод на входе питания - это даст дополнительно 0.7 вольта
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron