Решение проблемы с пуском (клинами на запуске)

Классическая версия Мауа

Re: Решение проблемы с пуском (клинами на запуске)

Сообщение jhm » 21 апр 2012, 14:35

nvp писал(а):
jhm писал(а):Для BIP нужно 3-4мс не больше.
Правильно так чтобы не грелись коммутаторы на высоких оборотах.

помоему чем меньше обороты тем больше нагрев, тоесть долше открыт силовой ключ :-):

Это на фришке так. А на Майе сколько установил накопление столько и держит. На ХХ ключ включается 800 раз в минуту, а на высоких оборотах до 6 тыс раз в минуту. Соответственно, если накопление завышено, то нагрев на оборотах будет очень большой, ключ разогревается в кипяток за пару секунд.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Решение проблемы с пуском (клинами на запуске)

Сообщение Karalex » 22 апр 2012, 09:06

А я только что с утра пошел пробовать 206, а она то оказывается на новый блок. :-(
Залил - а реакции никакой. Откатился на 201. Клинов при заводке не было. :a_g_a:
А что то типа 206 на старый можно? А то тоже на ХХ вибрация при поддержке ХХ, как подтраивание. :ne_vi_del:
Opel Kadett D (1982г) 1,2, газ\бензин, STAG50,
MaYa 60-2 статика модуль 2112. И БК аж два, а ля WWW. :)
Karalex
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:25
Откуда: Ровно, Украина
Авто: OpelKadetD 1,2

Re: Решение проблемы с пуском (клинами на запуске)

Сообщение AKSU » 22 апр 2012, 10:14

Ты сам то понял че написал? :) 201 прошивка для блока версии 1 как раз и исправляет протрои на ХХ и клины на пуске. :)
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Re: Решение проблемы с пуском (клинами на запуске)

Сообщение jhm » 22 апр 2012, 10:29

Протрой на ХХ выглядит так:
идеально ровный холостой ход через неопределенный интервал (от несколько сек до несколько минут) прерывается резким провалом, как будто на пол-секунды отключили питание катушек. Затем опять идеальный холостой ход.

Что либо другое - это кривая настройка карбюратора либо блока. Или же проблема с карбюратором и системой зажигания.
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Re: Решение проблемы с пуском (клинами на запуске)

Сообщение Karalex » 22 апр 2012, 12:43

jhm писал(а):Протрой на ХХ выглядит так:
идеально ровный холостой ход через неопределенный интервал (от несколько сек до несколько минут) прерывается резким провалом, как будто на пол-секунды отключили питание катушек. Затем опять идеальный холостой ход.

Что либо другое - это кривая настройка карбюратора либо блока. Или же проблема с карбюратором и системой зажигания.

Да я уже увидел. :smu:sche_nie:
Думал, может будет как инжектор работать. :ny_tik: А так конечно железо надо пересмотреть. Видать где то подсос воздуха идет. :ne_vi_del:
Opel Kadett D (1982г) 1,2, газ\бензин, STAG50,
MaYa 60-2 статика модуль 2112. И БК аж два, а ля WWW. :)
Karalex
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 12 май 2010, 22:25
Откуда: Ровно, Украина
Авто: OpelKadetD 1,2

Re: Решение проблемы с пуском (клинами на запуске)

Сообщение denis.dd » 23 апр 2012, 12:01

На 201-й сегодня резво завелась,одно но появилось,при отключенной поддержке ХХ обороты даржит,при включении поддержки ХХ плавает,типа как подгазовка.
Славута 110307(маховик переходной,(типа размер 60-2 только зубья ненарезаны),вместо штифта сделана прорезь)) ДНО+ДУИ,maya_classic_1.7.206 Плата rev.3 статика две катушки,БК.

Изображение
Аватар пользователя
denis.dd
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 10:04
Откуда: г.Павлоград Днепропетровской обл.
Авто: Славута

Re: Решение проблемы с пуском (клинами на запуске)

Сообщение AKSU » 04 июн 2012, 19:59

Очень неприятно признавать свою неправоту, но вчера вернулся к стандартной обвязке DUI.
Замучали меня чихи в выхлопную при наборе газа после простоя на холостых...
И вот вчера вернулся. Сегодня за весь день ни разу не хлопнуло в выхлопную и ни разу не заглох на светофоре. Все таки наши прошивки заточены под москвичевскую обвязку... 201-я прошивка победила клины на пуске, в переделке обвязки DUI по Микасу более нет необходимости. Аминь! :nez-nayu:
ВАЗ 21213, 2003г, 1.7л, газ/бензин, ЭБН, электровентиляторы, КП VDO 2115.
МПСЗ "Maya", ver. 1.3, fw: 2.1.45, 60-2, BOSCH BIP373 + BOSCH F000ZS0211 + NGK BPR6ES.
Bluetooth HC-06 + AndroMAYA.
Аватар пользователя
AKSU
 
Сообщений: 1323
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:26
Откуда: Украина, Киев, Оболонь
Авто: ВАЗ 21213 (2003)

Re: Решение проблемы с пуском (клинами на запуске)

Сообщение sasha » 04 июн 2012, 20:20

Странно.... Я тоже давно переделал DUI по Микасу,пуск стал лучше, некаких чихов ненаблюдается,и не глохнет, хх отличный. хотя 201 ещё не пробовал.
http://uaz-master.narod.ru
УАЗ L2.9, 421, 60-2, MaYA 1.7.206c, модуль2112, каб151 +LC-1, в планах инжектор.
Аватар пользователя
sasha
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:50
Авто: SUZUKI

Re: Решение проблемы с пуском (клинами на запуске)

Сообщение Fobos » 05 июн 2012, 16:51

Залил вчера прошивку 203, клинов пока не наблюдал, пусковую кривую не трогал, но все равно машина не заводиться без газа
Fobos
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 11:08
Авто: Escort`89 1.6,DHLA 40e,Kent 22, 36-1

Re: Решение проблемы с пуском (клинами на запуске)

Сообщение jhm » 05 июн 2012, 17:56

Fobos писал(а):Залил вчера прошивку 203, клинов пока не наблюдал, пусковую кривую не трогал, но все равно машина не заводиться без газа


Это вопрос только к карбу. Майя не умеет управлять подачей топлива :nez-nayu:
МПСЗ Мауа http://www.maya-auto.com
ЭБУ Invent http://www.invent-labs.com
Переделка мех. впрыска на электронный
Аватар пользователя
jhm
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 12 май 2010, 10:19
Откуда: Украина, Львов
Авто: Audi A4 1.8T Invent EMS

Пред.След.

Вернуться в Maya-Classic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3